Новости

Coolbet Hokiliiga

Игры в феврале

04.01.2020
09.45 – 10.45 EVEREST – KAJAKAS 1:2
12.20 – 13.10 TORNAADO – EVEREST 4:5
13.10 – 13.20 Открытие
13.30 – 14.20 VIPERS – KAJAKAS 0:2
14.35 – 15.25 TORNAADO - NARVA PSK 2:9
15.40 – 16.30 VIPERS - EVEREST 2:6
16.40 – 17.30 KAJAKAS - NARVA PSK 4:4
05.01.2020
09.45 – 10.45 NARVA PSK – VIPERS 6:1
12.20 – 13.10 TORNAADO – KAJAKAS 3:2
13.25 – 14.15 EVEREST – NARVA PSK 2:4
14.30 – 15.20 TORNAADO - VIPERS 6:3
15.35 – 16.25 ФИНАЛ (NARVA PSK - KAJAKAS) 3:2 PS
16.25 – 16.45 ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА. НАГРАЖДЕНИЕ
Place Team G W T L Points Goals
1 NARVA PSK 4 3 1 0 7 23-9
2 KAJAKAS 4 2 1 1 5 10-8
3 EVEREST 4 2 0 2 4 14-12
4 TORNAADO 4 2 0 2 4 15-19
5 VIPERS 4 0 0 4 0 6-20
FINAL GAME NARVA PSK - KAJAKAS 3:2 PS
С наступающим Новым годом 2020! Пусть все мечты сбываются!

ПАМЯТКА

Памятка поможет выполнить подтверждение родителей или совершеннолетних спортсменов в электронной системе г.Кохтла-Ярве в период со 2 ноября до 1 декабря 2019 года (включительно).

Порядок действий:

1. Откройте ссылку: https://www.spordiregister.ee/kohtla-jarve/

2. Войдите при помощи ID-карты, мобиль-ID или по банковской ссылке.

3. Вам предъявят список имен Ваших детей (ребёнка), которые (-ый), согласно данным регистра народонаселения, прописаны в г.Кохтла-Ярве и о финансировании которых ходатайствуют спортивные клубы г.Кохтла-Ярве в 2019 году. Если Вы совершеннолетний спортсмен (18 лет и старше), то на экране воспроизведутся Ваши данные.

4. На экране появятся данные Вашего ребёнка, название спортивного клуба, в котором он занимается, вид спорта, имя-фамилия тренера и тренировочная группа. Если ребёнок занимается в нескольких тренировочных группах и заявлен несколькими спортивными клубами, на экране воспроизведутся данные всех тренировочных групп.

5. Вы должны выбрать спортивный клуб, в который будет переведена дотация на Вашего ребёнка. Дотация выделяется только одному спортивному клубу. Подтвердите участие Вашего ребёнка, выбрав в соответствующем ряду в последней графе (ящике) ДА (JAH). Выбранный Вами ряд станет зелёным и появится извещение, что Вы выполнили своё подтверждение.

6. Если спортсмен заявлен только в одной тренировочной группе, всё равно следует ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать подтверждение в данной тренировочной группе!

Everest master cup

Апрель 2020
03-05 10-12
U8(2012) U9(2011)

Расписание

17.02.2020 18.02.2020 19.02.2020 20.02.2020 21.02.2020 22.02.2020 23.02.2020
2000-2004 16:45-17:45
Лёд
(2004)
19:45-21:00
Лёд
19:00-19:30
Зал
19:30-20:45
Лёд
18:45-19:15
Зал
20:30-21:45
Лёд
16:00
Кохтла-Ярве
Coolbet Hokiliiga
2005-2006 16:45-17:45
Лёд
19:45-21:00
Лёд
19:00-19:30
Зал
19:15
Игра в Нарве
Отъезд в 17:30
(2004-2005)
20:30-21:45
Лёд
13:45-14:45
Зал
2007-2009 16:45-17:45
Лёд
17:00-18:00
Лёд
18:15-18:45
ТВК
19:15-20:15
Лёд
2010-2012 19:15-20:15
Лёд
18:15-19:15
Лёд

18:15
Игра в Кохтла-Ярве
(2012-2013)
18:30-19:00
Зал
19:15-20:15
Лёд
13:45/14:25
Игры в Кохтла-Ярве
(2012-2013)
2013-2016 19:15-20:15
Лёд
18:00-19:00
Зал
19:15-20:15
Лёд
Women 18:15-19:15
Лёд
Вратари 2002-2008 16:45-17:45
Лёд
17:00-18:00
Лёд
Вратари 2010-2012 19:15-20:15
Лёд
18:15-19:15
Лёд
2000-20042005-2006
17.02.202016:45-17:45
Лёд
(2004)
16:45-17:45
Лёд
18.02.202019:45-21:00
Лёд
19:00-19:30
Зал
19:45-21:00
Лёд
19:00-19:30
Зал
19.02.202019:30-20:45
Лёд
18:45-19:15
Зал
19:15
Игра в Нарве
Отъезд в 17:30
(2004-2005)
20.02.2020
21.02.202020:30-21:45
Лёд
20:30-21:45
Лёд
22.02.202016:00
Кохтла-Ярве
Coolbet Hokiliiga
13:45-14:45
Зал
23.02.2020
2007-20092010-2012
17.02.202016:45-17:45
Лёд
19:15-20:15
Лёд
18.02.2020
19.02.202017:00-18:00
Лёд
18:15-18:45
ТВК
18:15-19:15
Лёд

18:15
Игра в Кохтла-Ярве
(2012-2013)
20.02.2020
21.02.202019:15-20:15
Лёд
18:30-19:00
Зал
19:15-20:15
Лёд
22.02.202013:45/14:25
Игры в Кохтла-Ярве
(2012-2013)
23.02.2020
2013-2016Women
17.02.202019:15-20:15
Лёд
18.02.2020
19.02.202018:00-19:00
Зал
18:15-19:15
Лёд
20.02.2020
21.02.202019:15-20:15
Лёд
22.02.2020
23.02.2020
Вратари 2002-2008Вратари 2010-2012
17.02.202016:45-17:45
Лёд
19:15-20:15
Лёд
18.02.2020
19.02.202017:00-18:00
Лёд
18:15-19:15
Лёд
20.02.2020
21.02.2020
22.02.2020
23.02.2020

Тренеры

Сметанин Александр Анатольевич

Тренер

Дубков Анатолий Сергеевич

Тренер

Петров Юрий Вадимович

Тренер

Хейтков Андрей Игоревич

Тренер

Прокудин Дмитрий Александрович

Тренер

Календарь игр

29.02.2020 12:30 EMV-C Kohtla-Järve Jäähall HC Everest C – Kajakas C
29.02.2020 15:30 EMV-E1 Kohtla-Järve Jäähall E1 HC Everest – E1 HC Vipers3
29.02.2020 18:00 Eesti Naiste Hokiliiga Astri Arena HK Säde – HC EVEREST
01.03.2020 15:30 EMV-D Kohtla-Järve Jäähall HC Everest D – HK Tornaado/TSK D SININE
07.03.2020 10:00 EMV-G2 Narva Jäähall G2 HC Everest – G2 Narva PSK
07.03.2020 11:00 EMV-G2 Narva Jäähall G2 Narva PSK – G2 HC Everest
07.03.2020 12:30 EMV-F2 Kohtla-Järve Jäähall F2 HC Everest – F2 Vipers 4
07.03.2020 16:00 Eesti Naiste Hokiliiga Viljandi jäähall HK Fuuriad – HC EVEREST
08.03.2020 14:00 Eesti Naiste Hokiliiga Kohtla -Järve jäähall HC EVEREST – HK Fuuriad
08.03.2020 15:40 EMV-E1 Tondiraba Jäähall E1 HC Vipers3 – E1 HC Everest

Партнеры